Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526146

offres d'occasion à partir de

Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526146

Prix le moins cher
sous 7 jours
185,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine noir silgranit haute pression avec tuyau extractible clapet anti-retour Cartouche céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,27 €
Livraison gratuite

Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526146,

environ 1 semaine
185,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Mida-S Silgranit Look NOIR

2 à 3 jours
197,10 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine noir silgranit haute pression avec tuyau extractible clapet anti-retour Cartouche céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,36 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco MIDA-S 526146, bec extractible, aspect SILGRANIT, silgranit noir

10-28 jours ouvrés
237,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine noir silgranit haute pression avec tuyau extractible clapet anti-retour Cartouche céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 526146 Mida-S Robinet de Cuisine, Noir Silgranit, Hochdruck

Livraison sous 3 a 5 jours
251,88 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco MIDA-S 526146 bec extractible, aspect SILGRANIT, silgranit noir

10-28 jours ouvrés
258,64 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S 526653 – Douchette extractible Noir mat Haute pression
169,32 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco – Mitigeur 521457 – Pivotant – Chromé – Monotrou
168,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 19 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526146

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 33,6 cm - haute pression - douchette extractible - bec orientable avec un angle de 360°. - diamètre du trou de robinetterie requis : 35 mm - cartouche en céramique - tuyaux de raccordement flexibles d'une longueur de 35 cm avec écrou 3/8 - bec en plastique avec revêtement en nylon du tuyau d'écoulement - le régulateur de jet réduit l'accumulation de calcaire sur la tête du mélangeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur lorsqu'il est installé sur un évier en acier - matériau : Silgranit/métal - couleur : noir/chrome - garantie : 2 ans
185,26 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)