Blanco Blancoorion, argent, 521545

Blanco Mitigeur de cuisine Blancoorion Argent 521545

offres d'occasion à partir de

Blanco Blancoorion, argent, 521545

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
211,14 €
Livraison gratuite

Blanco Laressa-F mitigeur de cuisine sur pied chrome 521545

sous 7 jours
213,46 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Laressa Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, 521545,

environ 1-3 jours
213,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Laressa-F levier à droite Chrome

2 à 3 jours
242,10 €
Livraison gratuite

Blanco Robinet de cuisine Laressa-f 521545 levier droit, pliable, chromé

10-28 jours ouvrés
245,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur évier monocommande chromé 521545

Se renseigner auprès du vendeur
265,39 €
Livraison à partir de 8,00 €

Blanco Blancoorion, argent, 521545

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,88 €
Livraison gratuite

Blanco Laressa -f robinet de cuisine 521545 levier à droite, pliable, chromé

10-28 jours ouvrés
276,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO laressa de f Chromé 521545

Livraison sous 3 a 5 jours
277,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S-F à douchette Chromé 514023
279,83 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Blancoorion, argent, 521545

Offre la moins chère

Le robinet de cuisine permet une ouverture sans obstacle de la fenêtre située derrière l'évier en rabattant simplement le robinet Robinet à installer sous la fenêtre dans la cuisine Une distance minimale de 6,5 cm est requise entre l'évier et le châssis de la fenêtre Robinet de cuisine avec levier à droite, adapté aux éviers avec évier à gauche La valve est certifiée. Blanco documente ainsi la conformité aux exigences de protection de l'eau potable La vanne haute pression convient au raccordement direct à une alimentation en eau centrale ou à un chauffe-eau instantané Les tuyaux de raccordement ont une longueur de 450 mm Le Laressa est uniquement disponible en tant que décoration de fenêtre et peut être plié Les raccords sont conçus pour des trous de 35 mm.
211,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr