Blanco Coressa-F mitigeur de cuisine sur pied chrome 521543

Blanco Mitigeur de cuisine Coressa 521543 pivotant à installer sous une fenêtre

offres d'occasion à partir de

Blanco Coressa-F mitigeur de cuisine sur pied chrome 521543

Prix le moins cher
en stock
224,86 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Coressa Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, 521543,

environ 1-3 jours
224,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Blancoorion, argent, 521543

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,58 €
Livraison gratuite

Blanco Coressa -f mélangeur de cuisine 521543 levier droit, pliable, chromé

10-28 jours ouvrés
245,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Coressa -f mélangeur de cuisine 521543 levier droit, pliable, chrome

10-28 jours ouvrés
276,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Blancoorion, argent, 521543

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
277,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur sans douchette chromé 521543

Se renseigner auprès du vendeur
283,59 €
Livraison à partir de 8,00 €

Blanco Blancoorion, argent, 521543

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,37 €
Livraison gratuite

Blanco Blancoorion, argent, 521543

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
298,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Coressa-F mitigeur de cuisine sur pied chrome 521543

Offre la moins chère

- commande descendante robinet sous fenêtre - levier à droite - haute pression - bec pivotant à 360º - diamètre du trou de robinetterie requis : 35 mm - cartouche avec plaques en céramique - tuyaux de raccordement flexibles de 45 cm de long avec écrou 3/8 - le régulateur de jet réduit l'entartrage de la tête du mitigeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur installé dans les éviers en acier - la distance minimale entre l'évier et le châssis de la fenêtre est de 6,5 cm - couleur : chrome - garantie : 2 ans
224,86 €
en stock
absulo.fr (FR)