BLANCO DARAS-F - Mitigeur Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme avec Bec Rabattable - Haute Pression - Chrome - 521751

Blanco Mitigeur de cuisine DARAS-F, compact, bec rabattable, haute pression, Chrome 521751

BLANCO DARAS-F - Mitigeur Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme avec Bec Rabattable - Haute Pression - Chrome - 521751

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,84 €
Livraison gratuite

Blanco Daras Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, 521751,

environ 1-3 jours
114,22 €
Livraison à 15,08 €

Robinet de cuisine Blanco DARAS-F 521751 amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
135,48 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO DARAS-F Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
144,60 €
Livraison gratuite

Blanco DARAS-F robinet de cuisine 521751 amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
147,46 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO DARAS-F - Mitigeur Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme avec Bec Rabattable - Haute Pression - Chrome - 521751

Offre la moins chère

Mitigeur monocommande chromé pour une installation facile devant la fenêtre : tirer droit vers le haut puis poser sur le côté, tout simplement Une amplitude de mouvement illimitée - Le pivotement à 360° permet une grande flexibilité dans le positionnement du levier : La liberté de mouvement n'est pas entravée La cartouche à disques céramique assure une longue durée de vie et facilite l'ouverture et la fermeture des vannes - Toutes les pièces usinées sont certifiées LGA et totalement exemptes de substances nocives Montage simple : Flexibles de raccordement d’une longueur de 750 mm et écrou 3/8“ - Percement de Ø 35 mm nécessaire
105,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €