BLANCO LINUS-S-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable et Douchette Extractible - Basse Pression - Chrome - 514276

Blanco Mitigeur de cuisine Linus 514276 – sous fenêtre, basse pression, extractible, pivotant

BLANCO LINUS-S-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable et Douchette Extractible - Basse Pression - Chrome - 514276

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
375,99 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, basse pression, extractible, pivotant, 514276,

environ 1-3 jours
411,12 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO LINUS-S-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable et Douchette Extractible - Basse Pression - Chrome - 514276

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
434,55 €
Livraison gratuite

Blanco Linus -sf mélangeur de cuisine 514276 basse pression, amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
447,46 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO LINUS-S-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable et Douchette Extractible - Basse Pression - Chrome - 514276

En stock
476,47 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Linus -sf mélangeur de cuisine 514276 basse pression, amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
503,66 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Linus-s-f Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
560,89 €
Livraison gratuite
BLANCO LINUS-S-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable et Douchette Extractible - Basse Pression - Chrome - 514276

Offre la moins chère

Mitigeur monocommande chromé pour une installation facile devant la fenêtre : tirer droit vers le haut puis poser sur le côté, tout simplement Version basse pression - lorsque l'eau chaude sort de la chaudière" Rayon d'action généreux même autour de l'évier : Bec extensible pour faciliter le remplissage de récipients lourds et le nettoyage de grands éviers Installation facile : Flexibles de raccordement de 750 mm et écrou de 3/8 - Percement Ø 35 mm nécessaire - Stabilité augmentée dans les éviers en inox, grâce à la plaque de renfort Composants de haute qualité : Le clapet anti-retour protège le mitigeur monolevier contre le reflux d'eau sanitaire et la cartouche céramique longue durée permet un contrôle précis du débit et de la température
375,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €