BLANCO Daras 517721 Robinet de Cuisine Aspect Silgranit Haute Pression Anthracite 1 Pièce

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Daras Anthracite 517721

offres d'occasion à partir de

BLANCO Daras 517721 Robinet de Cuisine Aspect Silgranit Haute Pression Anthracite 1 Pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied anthracite 517721

en stock
85,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Daras Mitigeur de cuisine, pivotant, 517721,

environ 1-3 jours
85,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco DARAS robinet de cuisine 517721 SILGRANIT aspect anthracite

10-28 jours ouvrés
92,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco DARAS robinet de cuisine 517721 SILGRANIT aspect anthracite

10-28 jours ouvrés
100,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO ROBINET 517721

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,28 €
Livraison gratuite

BLANCO Daras 517721 Robinet de Cuisine Aspect Silgranit Haute Pression Anthracite 1 Pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,77 €
Livraison gratuite

BLANCO Daras 517721 Robinet de Cuisine Aspect Silgranit Haute Pression Anthracite 1 Pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
111,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO Daras 517721 Robinet de Cuisine Aspect Silgranit Haute Pression Anthracite 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
BLANCO Daras 517721 Robinet de Cuisine Aspect Silgranit Haute Pression Anthracite 1 Pièce

Offre la moins chère

Robinet de cuisine compact anthracite avec un bec haut et long ; solution également adaptée aux petits éviers Davantage de liberté de mouvement dans l’évier ; grand rayon d’action grâce à la plage de rotation à 360° Cartouche avec joint en céramique pour une longue durée de vie, et une ouverture et une fermeture simples des valves ; toutes les pièces usinées sont certifiées LGA et entièrement exemptes de substances nocives Disponible dans de nombreuses autres couleurs Silgranit et peut être assorti à la couleur des éviers BLANCO Pose simple ; flexibles de raccordement d’une longueur de 350 mm avec écrou de 9,5 mm (3/8") ; nécessite le perçage d’un trou de robinetterie de 35 mm de diamètre
81,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr