Blanco Jandora-S Inox Inox Brossé

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Jandora-S acier inoxydable 526614

offres d'occasion à partir de

Blanco Jandora-S Inox Inox Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
193,50 €
Livraison gratuite

Blanco Jandora-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 526614

sous 7 jours
240,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Jandora Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526614,

environ 1-3 jours
240,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur évier avec douchette inox brossé Blanco 526614 inox brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
261,00 €
Livraison gratuite

BLANCO 526614 Jandora-S Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,17 €
Livraison gratuite

BLANCO 526614 Jandora-S Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

2 à 3 jours ouvrés
262,31 €
Livraison gratuite

BLANCO 526614 Jandora-S Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,02 €
Livraison gratuite

BLANCO 526614 Jandora-S Robinet de cuisine en acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
277,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco - Mitigeur blanco 526614 jandora-s dt hp inox brosse 526614

Livraison sous 3 a 5 jours
279,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco catris de s chromé 521476
198,43 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Jandora-S Inox Inox Brossé

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO JANDORA-S 526614Mitigeur grande qualité en acier inoxydable massif, finition brossée Design épuré pour les cuisines modernes Bec haut pour remplir facilement casseroles et vases Peut être installé contre un mur grâce à son levier de commande vertical en position de base, Économie d'énergie: position de base du levier de commande sur eau froide Douchette extractible Caractéristiques du Blanco Jandora-S- Bec orientable à 190° avec douchette - Percement de Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 700 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie lors de l'encastrement - Équipé de série d'un clapet anti-retour - Débit 8.96L/mn
193,50 €
2 à 3 jours
Directevier.com