Blanco Linus-F Chrome Chrome

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-F 514025 chromé pivotant montage devant fenêtre

Blanco Linus-F Chrome Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
269,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus-F mitigeur de cuisine sur pied chrome 514025

sous 7 jours
301,38 €
Livraison à partir de 14,99 €

BLANCO LINUS-F 514025 Robinet de Cuisine, Surface Métallique, Chromé, Haute Pression, Montage devant Fenêtre, 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,39 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-F 514025 Robinet de Cuisine, Surface Métallique, Chromé, Haute Pression, Montage devant Fenêtre, 1 Pièce

2 à 3 jours ouvrés
301,39 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, 514025,

environ 1 semaine
327,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO LINUS-F 514025 Robinet de Cuisine, Surface Métallique, Chromé, Haute Pression, Montage devant Fenêtre, 1 Pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
356,32 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-F 514025 Robinet de Cuisine, Surface Métallique, Chromé, Haute Pression, Montage devant Fenêtre, 1 Pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
358,20 €
Livraison à partir de 15,99 €

Blanco Linus -f mélangeur de cuisine 514025 amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
360,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

MITIGEUR Blanco LINUS-F chromé

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
374,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design rabattable : Convient à l'installation sous fenêtre.
• Flexibilité : Grande amplitude de mouvement pour diverses tâches.
• Économie : Réduit la consommation d'eau efficacement.

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S-F à douchette Chromé 514023
279,83 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Linus-F Chrome Chrome

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO LINUS-F Solution fenêtre Chrome 514025À installer sous une fenêtre Grande commodité : tirer droit vers le haut puis poser sur le côté, tout simplement Levier positionnable à gauche, au centre ou à droite Hauteur minimum entre l'évier et le battant de la fenêtre 2,5 cm Caractéristiques techniques du BLANCO LINUS-F- Bec orientable à 360° - Percement nécessaire Ø 35 mm - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 750 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie - Débit de 14L/mn
269,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com