Blanco Vonda mitigeur de cuisine sur pied chrome 518434

Blanco Mitigeur de cuisine Vonda 518434 – sur pied, chromé

Blanco Vonda mitigeur de cuisine sur pied chrome 518434

Prix le moins cher
sous 7 jours
278,49 €
Livraison à partir de 14,99 €

BLANCO Vonda 518434 Robinet de Cuisine design avec Commande Avant, Surface Chromée, Haute Pression, 1 Pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
278,50 €
Livraison gratuite

Blanco Vonda Mitigeur de cuisine, pivotant, 518434,

environ 1-3 jours
278,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Robinet de cuisine VONDA 518434 chromé

10-28 jours ouvrés
303,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO Vonda 518434 Robinet de Cuisine design avec Commande Avant, Surface Chromée, Haute Pression, 1 Pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
314,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco VONDA robinet de cuisine 518434 chromé

10-28 jours ouvrés
330,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO Vonda 518434 Robinet de Cuisine design avec Commande Avant, Surface Chromée, Haute Pression, 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,46 €
Livraison gratuite

BLANCO Vonda 518434 Robinet de Cuisine design avec Commande Avant, Surface Chromée, Haute Pression, 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,07 €
Livraison gratuite

Blanco Vonda Chrome Chrome

2 à 3 jours
350,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S-F à douchette Chromé 514023
279,83 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Vonda mitigeur de cuisine sur pied chrome 518434

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 36,7 cm - angle de pivotement du bec 200º - diamètre du trou nécessaire : 35 mm - cartouche en céramique - bec avec accent noir - tuyau de raccordement flexible de 45 cm de long et écrou 3/8 - le sélecteur de jet réduit l'accumulation de calcaire - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur lorsqu'il est installé sur un évier en acier inoxydable - couleur chrome - garantie : 2 ans
278,49 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)