Mitigeur douchette Blanco CANDOR-S inox brossé

Blanco Mitigeur douchette CANDOR-S inox brossé

offres d'occasion à partir de

Mitigeur douchette Blanco CANDOR-S inox brossé

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,29 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette inox Blanco 523121 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
176,76 €
Livraison gratuite

Blanco Mitigeur Avec Douchette Inox 523121

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
177,54 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette inox 523121

Se renseigner auprès du vendeur
184,01 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine - BLANCO - CANDOR-S - Inox brossé - Douchette extractible - Cartouche céramique

4 à 6 jours
184,51 €
Livraison gratuite

BLANCO Candor-S 523121 Mitigeur Robinet de Cuisine avec Douchette Extractible Acier Inoxydable Massif Brossé Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,69 €
Livraison gratuite

BLANCO Candor-S 523121 Mitigeur Robinet de Cuisine avec Douchette Extractible Acier Inoxydable Massif Brossé Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,75 €
Livraison gratuite

BLANCO Candor-S 523121 Mitigeur Robinet de Cuisine avec Douchette Extractible Acier Inoxydable Massif Brossé Haute Pression

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,87 €
Livraison gratuite

Blanco Candor-S Inox Inox Brossé

2 à 3 jours
197,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Wega II Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526417,
121,49 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526937,
136,44 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur douchette Blanco CANDOR-S inox brossé

Offre la moins chère

Mitigeur douchette Blanco CANDOR-S inox brossé Style : design Degré de rotation : 190 Type de bec : bec col de cygne Flexible de raccordement : oui Normes/Certifications : normes Européennes 1111-817-1717 / ACS Attestation de Conformité Sanitaire Douchette : douchette mono jet Marque : Blanco Fabrication : Allemagne Garantie : 2 ans Coloris : inox Type de mécanisme : Cartouche à disque céramique Poids brut (Kg) : 4 Titre variante : Coloris Valeur variante : inox brossé Hauteur sous bec (mm) : 225,5 Longueur du bec (mm) : 195 Diamètre de perçage : 35 Hauteur (mm) : 368 Hauteur mitigeur : haut >30 cm
153,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR