Blanco Naya 45 évier en granit 51x46.5 cm marron 526577
Prix le moins cher
sur commande
251,21 €
Livraison à 29,99 €
Blanco Naya Évier de cuisine, 526577, 45
environ 1 semaine
251,22 €
Livraison à 30,00 €
BLANCO NAYA 45 | Évier en granit Silgranit café | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 45 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
268,56 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 242,10 €
Blanco Naya 45 évier en granit 51x46.5 cm gris/graphite/onyx 525223
251,21 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Blanco Naya 45 évier en granit 51x46.5 cm gris/graphite/onyx 525223
251,21 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Naya 45 évier en granit 51x46.5 cm anthracite 525222
251,21 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Meuble de base NAYA 45 – SILGRANIT PuraDur – Gris rocher 45 cm
266,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite