Blanco Naya Évier de cuisine, 525223, 45

Blanco Naya 45 évier en granit 51x46.5 cm gris/graphite/onyx 525223

Blanco Naya Évier de cuisine, 525223, 45

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
251,22 €
Livraison à 30,00 €

Blanco NAYA 45 Felsgrau 525223 Évier Encastrable Top Mount

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
342,94 €
Livraison à 20,00 €
Blanco Naya Évier de cuisine, 525223, 45

Offre la moins chère

Série : Naya, Largeur : 46.5, Profondeur : 51, Coloris : gris pierre mat, Matière : Silgranit®
251,22 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Naya 526572 45
242,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Naya Évier de cuisine, 526577, 45
251,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €