Blanco Pleon 5 évier en granit 51.5x51 cm blanc 523680

Prix le moins cher
sur commande
332,82 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Pleon Évier de cuisine, 523680, 5

environ 1 semaine
332,83 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO PLEON 5 | Évier en granit blanc en Silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
340,99 €
Livraison gratuite

BLANCO PLEON 5 | Évier en granit blanc en Silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
392,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco évier 523680 51,5 x 51 cm, PuraDur blanc , télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
409,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO PLEON 5 | Évier en granit blanc en Silgranit | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
414,18 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 5 Évier Silgranit 523680 51,5 x 51 cm, blanc, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
446,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Pleon 5 Silgranit BLANC
377,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 5 Silgranit TARTUFO
377,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 5 évier en granit 51.5x51 cm anthracite 521504
340,98 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Pleon 5 Silgranit CAFE
377,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 5 Silgranit GRIS VOLCAN
377,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 5 évier en granit 51.5x51 cm blanc 523680

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 51,5 x 51 cm - dimensions de la cuve : 44,5 x 40 cm - profondeur de la cuve : 22 cm - convient aux armoires à partir de 50 cm de largeur - 1 trou taraudé, 2 trous taraudés - trop-plein et raccords d'évacuation inclus - siphon à acheter séparément -avec bouchon d'eau automatique de 3 &frac12 InFino® avec filtre - avec C-overflow - évier encastré - résistant aux rayures, résistant à la chaleur jusqu'à 280°C, résistant aux fissures, résistant aux acides alimentaires, résistant à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène ressemblant à de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel associé à de la céramique, de l'acrylique et des pigments colorés pour des propriétés uniques et un bel aspect - couleur : blanc - garantie : 2 ans
332,82 €
sur commande
absulo.fr (FR)