Blanco Pleon Évier de cuisine, 523678,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
349,67 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco évier 523678 51,5 x 51 cm, PuraDur alumétallique, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
381,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Pleon 5 Évier Silgranit 523678 51,5 x 51 cm, aluminium métallisé, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
385,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Pleon 5 Silgranit GRIS VOLCAN
377,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 8 Silgranit BLANC
414,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Pleon 6 Split Silgranit BLANC
449,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco PLEON 9 523 061 Pleon 9-523 061 Évier de cuisine Blanc
531,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO x cuisine 1 V style béton
334,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Pleon Évier de cuisine, 523678,

Offre la moins chère

Série : Pleon, Largeur : 51.5, Profondeur : 51, Coloris : aluminium métallisé ma, Matière : Silgranit®
349,67 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr