Blanco PLEON 9 523 061 Pleon 9-523 061 Évier de cuisine Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
531,54 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 9 Silgranit BLANC

2 à 3 jours
566,10 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 9 évier en granit 86x50 cm blanc 523061

sur commande
583,61 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco PLEON 9 523 057 Pleon 9-523 057 Évier de cuisine, anthracite
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco pleon 9 523 066 Évier 9 - Cafe
531,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco PLEON 9 523 064 9-523 Tartufo Évier de cuisine
555,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Pleon 9 Silgranit GRIS VOLCAN
394,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO x cuisine 1 V style béton
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco PLEON 9 523 061 Pleon 9-523 061 Évier de cuisine Blanc

Offre la moins chère

Dimensions extérieures : 860 x 500 mm ; dimensions du bac : 450 x 430 x 220 mm / 316 x 390 x 220 mm 2 bouchons manuels ; valves à panier 3,5" InFino Pas d'égouttoir ; découpe de la plaque : 840 x 480 mm ; 1 trou pour la batterie, 1 pré-perforé Siphon non inclus
531,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr