Blanco pleon 9 523 066 Évier 9 - Cafe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
531,54 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 9 Silgranit CAFE

2 à 3 jours
566,10 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 9 évier en granit 86x50 cm marron 523066

sur commande
633,94 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco PLEON 9 523 057 Pleon 9-523 057 Évier de cuisine, anthracite
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco PLEON 9 523 064 9-523 Tartufo Évier de cuisine
555,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Pleon 9 Silgranit GRIS VOLCAN
394,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO x cuisine 1 V style béton
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 9 Silgranit BLANC SOFT
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco pleon 9 523 066 Évier 9 - Cafe

Offre la moins chère

Dimensions extérieures : 860 x 500 mm ; tailles : 450 x 430 x 220 mm/316 x 390 x 220 mm '2 bouchons manuelle ; soupapes à 3, 5 infino Pas de égouttoir ; Plateau rond : 840 x 480 mm ; 1 trou pour batterie, 1 vorgestanzt Pas de siphon dans le set
531,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr