Blanco Pleon 9 Silgranit ANTHRACITE

Blanco PLEON 9 523 057 Pleon 9-523 057 Évier de cuisine, anthracite

Blanco Pleon 9 Silgranit ANTHRACITE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
566,10 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 9 évier en granit 86x50 cm anthracite 523057

en stock
634,02 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco pleon 9 523 066 Évier 9 - Cafe
531,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco PLEON 9 523 064 9-523 Tartufo Évier de cuisine
555,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Pleon 9 Silgranit GRIS VOLCAN
394,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO x cuisine 1 V style béton
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 9 Silgranit BLANC SOFT
566,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Pleon 9 Silgranit ANTHRACITE

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme PLEON - Vidage gain de place comprenant bondes manuelles ø 90 mm - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et facile à entretenir - Cuve avec volume maximal grâce à une profondeur hors norme de 220 mm - Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer - Garantie 10 ans sur Silgranit Caractéristiques techniques du PLEON 9 Finition Silgranit Sous meuble 900 mm Découpe 840 x 480 mm - R15 Bassin 450 x 430 x 220 mm / 316 x 390 x 220 mm Dimensions 860 x 500 mm Pour sélectionner le vidage automatique, il faut ajouter le set de transformation Blanco 232459 et la commande de vidage 119293 ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistance, hygiène, nombreuses couleurs disponibles, stabilité des coloris dans le temps, etc.La surface à pores fi
566,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com