Blanco Rondosol évier en acier inoxydable 46x46 cm acier 513306

Blanco Évier Rondosol en acier inoxydable 46 x 46 cm 513306

offres d'occasion à partir de

Blanco Rondosol évier en acier inoxydable 46x46 cm acier 513306

Prix total le moins cher
sur commande
75,68 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco - 513306 - Évier - Blancorondosol - Encastrable - 45 cm - Acier Inoxydable brossé

2 à 3 jours ouvrés
137,61 €
Livraison gratuite

Blanco Rondosol Évier de cuisine, 513306,

environ 1 semaine
155,15 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Rondosol évier 513306 46x39cm, finition brossée en acier inoxydable, vanne à panier 3 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
167,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Rondosol Inox Inox Lisse

2 à 3 jours
170,10 €
Livraison gratuite

Blanco Rondosol évier 513306 46x39cm, finition Inox brossé, vanne de panier 3 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
188,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco rondosol inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
204,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

rondosol inox

Se renseigner auprès du vendeur
204,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

BLANCO EVIER RONDOSOL 513306

Livraison sous 3 a 5 jours
222,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Rondosol évier 513307 46x39cm, finition inox brossé, 2000 2000 / 2 "valve valve
135,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Blanco Évier Rondosol-IF acier inoxydable 44,8 x 44,8 cm 514647
140,50 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Rondosol Évier de cuisine, 513310,
269,71 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco RONDOSOL-IF 1614647
226,59 €
Voir l'offre
vieffetrade.eu/vente (FR)
Livraison à partir de 37,00 €
Blanco Rondosol évier en acier inoxydable 46x46 cm acier 513306

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : Ø 46 cm - dimensions de la cuve : Ø 39 cm - profondeur de la cuve : 16,5 cm - convient pour une largeur de meuble de 45 cm - raccords de trop-plein et de vidange inclus - siphon à acheter séparément - bouchon 3 ½" avec filtre - évier encastré - résistant à la chaleur jusqu'à 300°C, résistant aux chocs, résistant à la corrosion, résistant à la lumière - matériau : acier inoxydable - couleur : acier brossé
75,68 €
sur commande
absulo.fr (FR)