Blanco Évier de cuisine Subline 320-F affleurant SILGRANIT Gris pour meuble bas 40 cm
BLANCO SUBLINE 320-F - Évier de Cuisine en Granit Affleurant pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523418
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,95 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 320-f évier 523418 34.7x42.7cm, PuraDur alumetallic, pour sous plan
10-28 jours ouvrés
359,80 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Subline 320-f évier 523418 34.7x42.7cm, PuraDur alumetallic, pour sous-plan
10-28 jours ouvrés
398,15 €
Livraison à 79,00 €
BLANCO EVIER 523418
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
438,33 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 320-F - Évier de Cuisine en Granit Affleurant pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523418
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
605,00 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires