Blanco Subline Évier de cuisine, 523422, 400-U

Blanco Évier sous‑plan SUBLINE 400‑U – SILGRANIT Gris pour meubles bas 50 cm – 523422

Blanco Subline Évier de cuisine, 523422, 400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
307,90 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 400-U Silgranit ANTHRACITE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523422

2 à 3 jours ouvrés
326,98 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,98 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 400-u évier 523422 43x46cm, PuraDur anthracite, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
342,64 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 400-u évier 523422 43x46cm, PuraDur anthracite, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
542,10 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523422

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
705,38 €
Livraison gratuite
Blanco Subline Évier de cuisine, 523422, 400-U

Offre la moins chère

Série : Subline, Largeur : 43, Profondeur : 46, Coloris : anthracite mat, Matière : Silgranit®
307,90 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 340/160-u évier 523550 55,5x46cm, PuraDur alumétallique, gauche, pour sous plan
408,73 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier de cuisine x x, gris roche, 340/160 mm, bac gauche
579,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier Subline 340/160-U en granit 52,5 x 40 cm anthracite 523558
400,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Subline 320-F Silgranit Gris Roche 34,7×42,7 cm
352,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite