Blanco Subline 430/270-U évier en granit 72.5x40 cm anthracite 523151

Blanco Évier sous-plan Subline 430/270-U double SILGRANIT Gris pour meubles bas 80 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline 430/270-U évier en granit 72.5x40 cm anthracite 523151

Prix le moins cher
sous 7 jours
396,23 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 523151, 430/270-U

environ 1-3 jours
396,24 €
Livraison à partir de 115,90 €

BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523151

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
417,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 430/270-U Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,56 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523151

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
492,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523151

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
606,01 €
Livraison à partir de 36,99 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier Andano 500-U en acier inoxydable 54 x 44 cm 522967
251,14 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Subline 430/270-U évier en granit 72.5x40 cm anthracite 523151

Offre la moins chère

- dimensions extérieures : 75,5 x 46 cm - dimensions de la grande chambre : 43 x 46 cm - profondeur du grand compartiment : 20 cm - dimensions du petit compartiment : 27 x 40 cm - profondeur du petit compartiment : 20 cm - s'adapte à des largeurs d'armoire à partir de 80 cm - pas de trou de robinetterie - trop-plein et raccords d'évacuation inclus - siphon à acheter séparément - 2 bouchons InFino® 3 1/2" avec crépines - sans bouchon automatique - kit d'assemblage (sans joint) - avec trop-plein en C - résistant aux rayures, aux températures élevées jusqu'à 280°C, aux fissures, aux acides alimentaires, à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène ressemblant à de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel associé à des céramiques, de l'acrylique et des pigments colorés pour des propriétés uniques et un bel aspect - couleur : anthracite
396,23 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)