Blanco Subline évier en granit 75.5x46 cm blanc 527167

Blanco Évier Subline 430/270-U Silgranit blanc doux sous-plan bac gauche 80 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline évier en granit 75.5x46 cm blanc 527167

Prix total le moins cher
sous 7 jours
417,09 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 527167, 430/270-U

environ 1 semaine
417,10 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Subline 430/270-U Silgranit BLANC SOFT

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 430/270-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous-plan | Bac principal à gauche | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Une découpe et monté une seule

2 à 3 jours ouvrés
502,99 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 430/270-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous-plan | Bac principal à gauche | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Une découpe et monté une seule

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
531,95 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 430/270-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous-plan | Bac principal à gauche | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Une découpe et monté une seule

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
606,01 €
Livraison à partir de 36,99 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Subline 523431 400-U
307,90 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco évier en granit Subline 320-U 40 x 30 cm marron 523415
263,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Subline 525990 400-U
259,37 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier en granit Subline 430/270-U 72,5 × 40 cm marron 523158
417,09 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Subline évier en granit 75.5x46 cm blanc 527167

Offre la moins chère

- un plateau monté au plafond qui répond aux exigences les plus élevées en matière de design - 2 en 1 : deux compartiments, une ouverture de comptoir et une méthode d'installation - solution polyvalente pour une grande variété de configurations - accessoires fonctionnels de haute qualité : trop-plein en C couvert et système d'évacuation InFino, élégant et facile à nettoyer - inclus - mélangeur de trop-plein et de vidange pour plus d'espace dans le meuble - 2 x bouchon avec filtre InFino 3 &frac12 - kit de montage - couleur : blanc doux
417,09 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)