Blanco Subline 500-F Silgranit GRIS ROCHER

Blanco Évier de cuisine Subline 500‑F affleurant 52,7×42,7 cm SILGRANIT Gris pour meuble bas 60 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline 500-F Silgranit GRIS ROCHER

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
377,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 500-F - Évier de Cuisine Affleurant en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523533

2 à 3 jours ouvrés
428,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523533, 500-F

environ 1 semaine
444,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Subline 500-f évier 523533 52,7x42,7 cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
489,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Subline 500-f évier 523533 52,7x42,7cm, PuraDur gris roche, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
551,29 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline 500-F Silgranit GRIS ROCHER

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme SUBLINE - Vidage gain de place comprenant bonde manuelle ø 90 mm - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et facile à entretenir - Elegance intemporelle aux ignes épurées - Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer - Garantie 10 ans sur Silgranit Caractéristiques techniques du SUBLINE 5000-U Finition Silgranit Sous meuble 600 mm Découpe selon gabarit Bassin 500 x 400 x 190 mm Dimensions 527 x 427 mm Pour les plans de travail plus épais que 15 mm, il est nécessaire de prévoir en dessous une découpe pour le trop-pleinPour sélectionner le vidage automatique, il faut ajouter le set de transformation Blanco 232459 et choisir une commande de vidage Blanco (tirette, manette ou autre) ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistanc
377,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com