Blanco Subline Évier de cuisine, 526003, 700-U

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm noir 526003

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline Évier de cuisine, 526003, 700-U

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
443,94 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Subline 700-U Level Silgranit NOIR

2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 700-U Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Une découpe et monté une seule fois

2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier en granit Subline 700-U Level 70x40 cm blanc
419,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit Subline 700-U 70 x 40 cm gris/graphite/onyx 523443
383,09 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline 700-U Level Silgranit CAFE
539,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Subline 700-U en granit 70x40 cm Blanc 523446
383,09 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit Subline 700-U 70 x 40 cm Anthracite 523452
450,74 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline Évier de cuisine, 526003, 700-U

Offre la moins chère

Série : Subline, Largeur : 73, Profondeur : 46, Coloris : noir mat, Matière : Silgranit®
443,94 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr