Blanco Évier Subline 700-U Level en Silgranit 70x40 cm Blanc doux Sous-plan 527173
Blanco Subline Évier de cuisine, 527173, 700-U
Prix le moins cher
environ 1 semaine
383,09 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Subline 700-U Silgranit BLANC SOFT
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
386,10 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 700-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule
2 à 3 jours ouvrés
659,00 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 363,99 €
BLANCO SUBLINE 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Blanc - 523446
383,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 340/160-u évier 523550 55,5x46cm, PuraDur alumétallique, gauche, pour sous plan
408,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO SUBLINE 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523451
363,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523449
363,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Subline 320-u évier 523408 35x46cm, PuraDur alumetallic, pour sous plan
261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €