Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm gris/graphite/onyx 521813

BLANCO x Naya XL 9, Gris Roche, L

Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm gris/graphite/onyx 521813

Prix le moins cher
sur commande
296,01 €
Livraison à 29,99 €

BLANCO x Naya XL 9, Gris Roche, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
297,86 €
Livraison gratuite

Blanco Naya Évier de cuisine, 521813, XL 9

environ 1 semaine
345,30 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Naya XL 9 Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite
Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm gris/graphite/onyx 521813

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 86 x 51 cm - dimensions de la cuve : 79 x 40 cm - profondeur de la cuve : 22 cm - s'adapte à un meuble d'une largeur minimale de 90 cm - 1 trou percé, 2 rainures fraisées - robinetterie de trop-plein et d'évacuation incluse - le siphon doit être acheté séparément - bouchon de 3 1/2" avec tamis - évier encastré dans le plan de travail ; possibilité de suspension de l'évier à l'aide d'un kit de montage (vendu séparément) - résistant aux rayures, aux températures élevées jusqu’à 280 °C, aux fissures, aux acides alimentaires et à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène, dont le toucher rappelle celui de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel associé à de la céramique, de l'acrylique et des pigments colorés afin d'obtenir des propriétés exceptionnelles et un aspect esthétique - couleur : gris roche
296,01 €
sur commande

Produits similaires

Blanco Naya 8 S évier en granit 116x50 cm anthracite 519654
348,78 €
Comparer 2 prix
Livraison à 199,89 €
Blanco Naya 5 évier en granit 51.5x51 cm anthracite 526579
278,65 €
Voir l'offre
Livraison à 29,99 €
Blanco Naya 8 S évier en granit 116x50 cm noir 525945
343,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à 199,89 €
Blanco Naya 6 Blanc Silgranit BLANC
287,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Naya 5 évier en granit 51.5x51 cm noir 526578
278,65 €
Voir l'offre
Livraison à 29,99 €