Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm anthracite 521811

Prix le moins cher
sur commande
327,49 €
Livraison à 29,99 €

Blanco Naya Évier de cuisine, 521811, XL 9

environ 1 semaine
327,50 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO NAYA XL 9 | Évier en granit anthracite | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 90 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

Blanco Naya XL 9 Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite
Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm anthracite 521811

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 86 x 51 cm - dimensions de la cuve : 79 x 40 cm - profondeur de la cuve : 22 cm - convient aux armoires d'une largeur de 90 cm - 1 trou percé, 2 fraisés - robinetterie de trop-plein et d'évacuation incluse - siphon à acheter séparément - bouchon 3 1/2" avec tamis - évier encastré dans le plan de travail possibilité de suspendre l'évier à l'aide d'un kit de montage (vendu séparément) - résistant aux rayures, aux températures élevées jusqu'à 280 °C, aux fissures, aux acides alimentaires, à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et uniforme, semblable à la pierre au toucher) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel associé à de la céramique, de l'acrylique et des pigments colorés pour obtenir des propriétés exceptionnelles et un bel aspect - couleur : anthracite
327,49 €
sur commande

Produits similaires

BLANCO x Cuisine 1V Cranberry
296,25 €
Comparer 4 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Évier de cuisine Naya XL 9 Silgranit Tartufo
295,86 €
Comparer 5 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Naya Évier de cuisine, 527316, XL 9
327,22 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Évier en granit Naya XL 9 86 x 51 cm Blanc 521816
292,62 €
Comparer 6 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Naya XL 9 Silgranit BLANC SOFT
359,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite