Blanco Zia Évier de cuisine, 526015, 5 S
Blanco Zia 5 S évier en granit 86x50 cm noir 526015
Prix total le moins cher
sur commande
334,95 €
Livraison à 29,99 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 526015, 5 S
environ 1 semaine
334,96 €
Livraison à 115,90 €
BLANCO ZIA 5 S Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : montage par le haut | réversible | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer
2 à 3 jours ouvrés
455,92 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 301,99 €
BLANCO ZIA 5 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 520506
301,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO ZIA 5 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 520502
301,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO ZIA 5 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 520510
301,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Évier de cuisine ZIA XL 6 S Compact – Granit SILGRANIT, cuve XL et égouttoir court, gris
289,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit Zia XL 6 S 100x50 cm noir 526023
368,76 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Zia XL 6 S évier en granit 100x50 cm anthracite 517568
329,89 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco – Évier en granit Zia 40 S – 61,5×50 cm – Blanc (516922)
239,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite