BLEACH Rebirth of Souls PS4 G

Bandai – Jeu PS4 – Bleach : Rebirth of Souls

BLEACH Rebirth of Souls PS4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,91 €
Livraison à partir de 3,89 €

BLEACH : Rebirth Of Souls PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
48,35 €
Livraison gratuite

BLEACH REBIRTH OF SOULS (PS4)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,01 €
Livraison gratuite

Bleach: Rebirth of Souls - Jeu PS4

3 à 5 jours
49,38 €
Livraison gratuite

BLEACH REBIRTH OF SOULS (PS4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

BLEACH REBIRTH OF SOULS (PS4)

2 à 3 jours ouvrés
63,98 €
Livraison gratuite

BANDAI NAMCO Entertainment BLEACH Rebirth of Souls

2 jours ouvrés
66,29 €
Livraison gratuite

BLEACH Rebirth of Souls PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

BLEACH REBIRTH OF SOULS (PS4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,60 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur Bandai Namco Entertainment Inc.
Licence Bleach
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Achats dans le jeu Oui
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Achats dans le jeu, Violence
PEGI classification 12
Date de sortie 21/03/2025
Développeur Tamsoft Corporation
Genre de jeu Action, Combat
Plateforme PlayStation 4
Pré-commande Oui
Langue des sous-titres Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Portugais, Russe, Thaïlande
Langue de doublage Anglais, Japonais
Nombre maximum de joueurs en ligne 2
Nombre minimum de joueurs en ligne 1
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 2
Type de mode multijoueur Hors ligne, En ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,37 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game Standard Anglais PlayStation 4
33,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,38 €
Bandai Tamagotchi Nano Tokyo Revengers – Draken avec figurine Hugmy 4 cm
20,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BLEACH Rebirth of Souls PS4 G

Offre la moins chère

Version provenant de la France
41,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)