Blender 1,5 L DOP242N Noir

Blender 1,5 L Livoo DOP242N Noir noir G

offres d'occasion à partir de

Blender 1,5 L DOP242N Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,23 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Livoo DOP242N Noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,23 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Livoo DOP242N Noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,23 €
Livraison gratuite

Blender 1.5l 600w inox noir

3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Noir

13 à 15 jours
35,59 €
Livraison gratuite

Livoo Blender 1.5l 600w Inox Noir DOP242N

Livrera sous 18 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
36,08 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,32 €
Livraison gratuite

Blender 1.5l 600w Inox Noir - DOP242N

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,51 €
Livraison gratuite

Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Noir

2 jours ouvrés
48,79 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 26,26 €

Blender 1,5 L DOP242N Noir

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Puissance : 600 Watts / Capacité du bol : 1,5 Litres
34,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)