Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Turbo blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
26,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blender 1,5 L DOP242W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Livoo DOP242W Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Livoo DOP242W Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Blender 1.5l 600w inox blanc

3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Turbo blanc

1 à 2 jours
34,91 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
35,62 €
Livraison gratuite

Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Turbo blanc

3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison gratuite

Blender 1.5l 600w Inox Blanc - DOP242W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livoo Blender DOP242N 1,5 L 600W 22 000 tours/min 2 vitesses Rouge Chili
26,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LIVOO Blender DOP242N 1,5 L Noir
28,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Livoo – Blender DOP249 – 1,5 L 600 W – Argent
40,85 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blender - LIVOO - INOX 600W - 1,5L - 2 Vitesses - Bol en Verre Transparent
49,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LIVOO Robot multifonctions DOP250N, 1,5 L, 600 W, 6 en 1, 2 vitesses, mode pulse, Noir
63,28 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Turbo blanc

Offre la moins chère

Le blender LIVOO de 1,5 L et 600 W est parfait pour vos recettes. Avec 22 000 tours/min et ses doubles lames en acier inoxydable, il mixe rapidement. Il dispose d'un couvercle avec ouverture de remplissage, de 2 vitesses et d'une fonction turbo pour une utilisation pratique.
26,26 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com