Blender - LIVOO - 600 W - Pichet avec poignée 1,5 L - Verouillage securité - 2 vitesses - Noir

LIVOO Blender DOP242N 1,5 L Noir

Blender - LIVOO - 600 W - Pichet avec poignée 1,5 L - Verouillage securité - 2 vitesses - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blender 1,5 L DOP242N Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Livoo DOP242N Noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Livoo DOP242N Noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Blender 1.5l 600w inox noir

3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Blender - LIVOO - 600 W - Pichet avec poignée 1,5 L - Verouillage securité - 2 vitesses - Noir

13 à 15 jours
34,91 €
Livraison gratuite

Livoo Blender 1.5l 600w Inox Noir DOP242N

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
35,38 €
Livraison gratuite

Blender 1,5 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
35,62 €
Livraison gratuite

Blender 1.5l 600w Inox Noir - DOP242N

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livoo Blender DOP242N 1,5 L 600W 22 000 tours/min 2 vitesses Rouge Chili
38,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blender - LIVOO - 600 W - Pichet avec poignée 1,5 L - Verouillage securité - 2 vitesses - Noir

Offre la moins chère

Le blender LIVOO de 1,5 L offre une puissance de 600 W et une vitesse de 22 000 tours/min. Avec ses doubles lames en acier inoxydable et son couvercle pratique, il est parfait pour réaliser smoothies et soupes onctueuses rapidement. Facile à utiliser et à nettoyer, il est idéal pour toutes vos préparations.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com