Blender 600ml 300w noir

Blender 600ml 300w Noir - DOP240

Blender 600ml 300w noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,66 €
Livraison gratuite

Mini blender 600 ml DOP240

Se renseigner auprès du vendeur
31,62 €
Livraison gratuite

Blender Livoo DOP240 300 W Gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
31,62 €
Livraison gratuite

Mini blender 600 ml Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,55 €
Livraison gratuite

Mini blender - LIVOO - DOP240 - 300 W - Bouteille 600 ml - 2 vitesses - Acier inoxydable / Noir

1 à 2 jours
33,78 €
Livraison gratuite

Blender 600ml 300w Noir - DOP240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Blender Livoo DOP240 300 W Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Blender 600ml 300w Noir - DOP240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison gratuite

Mini blender LIVOO DOP240 600 ml 300 W 2 vitesses Inox/Noir

3 jours ouvrés
41,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender 600ml 300w noir

Offre la moins chère

Préparez vos smoothies et boissons préférées en un clin d'oeil avec le Mini Blender LIVOO DOP240. Avec une capacité de 600 ml et une puissance de 300 W, ce blender est parfait pour une utilisation quotidienne. Ses 4 lames en acier inoxydable et ses 2 vitesses garantissent un mixage efficace. Le corps en acier inoxydable et les 4 pieds anti-dérapants assurent une stabilité optimale.Type de produit : Mini blender.Puissance : 300 W.Capacité : 600 ml.Nombre vitesses : 2.Matière du corps : Acier inoxydable.Matière secondaire : Plastique.Connecté : Non.Lame : 4 en acier inoxydable.Indicateur de niveau d'eau : Oui.Compatibles lave-vaisselle : Bouteille et lames.Secteur : Oui.Fiche secteur : Fiche plate.Accessoire inclus : Bouchon de transport.Couleur : Noir.Couleur secondaire : Transparent.Poids : 1.30 Kg.
29,66 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Smeg PBF01WHEU blender 0,6 L Mélangeur de table 300 W Blanc
137,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Blender PBF01PBEUi Bleu azur H
119,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,01 €
Girmi FR07 Blender, 300W, 600 ml, 4 lames en inox, Fonction PULSE, Verre gradué, Dispositif de sécurité, Pieds antidérapants
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blender Mini Crème PBF01CREU
114,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €