Smeg Blender BLF03PGEU – 800 Watts – 1,5 L – 4 vitesses
Blender BLF03PGEU
Prix total le moins cher
6 jours
202,00 €
Livraison gratuite
Blender Smeg BLF03PGEU 800 W Vert Vert d'Eau H
Se renseigner auprès du vendeur
207,82 €
Livraison gratuite
BLF03PGEU
Se renseigner auprès du vendeur
213,12 €
Livraison gratuite
Blender Smeg BLF03PGEU 800 W Vert
3 jours ouvrés
240,55 €
Livraison gratuite
Smeg, Blender BLF03PGEU 1,5 L, 4 Vitesses, 4 Fonctions Smoothie, Pulse, Glace Pilée et Autonettoyant, Bloc Moteur et Bouchon Doseur, Base Antidérapante, Range cordon Intégré, 800W, Vert d'Eau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,93 €
Livraison gratuite
SMEG - BLF03PGEU
1 à 2 jours ouvrés
248,00 €
Livraison gratuite
Blender/mixeur 1,5L BLF03 WxHxD 19.7x39.7x16.3cm
2 à 4 semaines
249,00 €
Livraison gratuite
Blender SMEG BLF03PGEU Vert d'Eau
Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite
Blender SMEG BLF03PGEU Vert d'Eau
5 à 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 201,37 €
Blender sur pied Smeg x Porsche BLF03PSGEU gris-vert 1,5 L
314,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,00 €
Smeg BLF03PCWEU blender 1,5 L Mélangeur de table 800 W Noir et Blanc
399,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Smeg, Blender BLF03WHEU 1,5 L, 4 Vitesses, 4 Fonctions Smoothie, Pulse, Glace Pilée et Autonettoyant, Bloc Moteur et Bouchon Doseur, Base Antidérapante, Range cordon Intégré, 800W, Blanc
249,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite