Smeg Blender BLF03PSGEU 1,5 L 800 W Noir et Vert
Blender sur pied Smeg x Porsche BLF03PSGEU gris-vert 1,5 L
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
314,99 €
Livraison à 4,00 €
Blender Années 50 SMEG Shade Green Porsche
1 à 3 jours ouvrables
359,91 €
Livraison gratuite
Smeg BLF03PSGEU blender 1,5 L Mélangeur de table 800 W Noir et Vert
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite
Blender SMEG BLF03PSGEU Porsche Shade Green
5 à 6 jours
399,99 €
Livraison gratuite
Smeg BLF03PSGEU PRCH Vert
Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite
Blender Smeg BLF03PSGEU PRCH Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
Blender Smeg BLF03PSGEU PRCH Vert Shade Green G
Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 201,37 €
Smeg BLF03PCWEU blender 1,5 L Mélangeur de table 800 W Noir et Blanc
399,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Smeg, Blender BLF03WHEU 1,5 L, 4 Vitesses, 4 Fonctions Smoothie, Pulse, Glace Pilée et Autonettoyant, Bloc Moteur et Bouchon Doseur, Base Antidérapante, Range cordon Intégré, 800W, Blanc
249,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blender Smeg BLF03PSGEU PRCH Vert Shade Green G
399,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite