Blender Nutribullet FLEX portable - Violet NBP013VT

NutriBullet Blender FLEX NBP013VT portable violet

Blender Nutribullet FLEX portable - Violet NBP013VT

Prix le moins cher
4 à 7 jours
50,95 €
Livraison à 4,95 €

Blender Nutribullet FLEX portable - Violet NBP013VT Violet G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Blender Nutribullet FLEX portable - Violet NBP013VT

4 à 6 jours
55,00 €
Livraison gratuite

FLEX portable - Violet NBP013VT

Se renseigner auprès du vendeur
55,24 €
Livraison à 3,99 €

Blender NUTRIBULLET FLEX - Berry NBP013VT

5 à 6 jours
55,49 €
Livraison gratuite

Blender Nutribullet FLEX portable - Violet NBP013VT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

nutribullet Flex 590ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Violet (NBP013VT)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,93 €
Livraison à 8,99 €

nutribullet Flex 590ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Violet (NBP013VT)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,67 €
Livraison à 11,99 €

NutriBullet FLEX portable - Violet NBP013VT

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender Nutribullet FLEX portable - Violet NBP013VT

Offre la moins chère

Blender Nutribullet FLEX portable Mixez en mouvement. Conçu pour vous suivre partout. Grande capacité : Une tasse de 590 ml qui s‘adapte à votre style de vie et à vos envies. Lames détachables: Bloc de lames démontables et compatible lave vaisselle pour un nettoyage rapide et facile. Indicateur de batterie: Des LED vous permettent de voir d’un seul coup d’œil le niveau de batterie. Performant en mouvement: Les lames en acier inoxydable broient les glaçons et les ingrédients les plus durs en quelques secondes pour que vous puissiez préparer toutes vos boissons. Couvercle avec poignée : Le couvercle est doté d‘une poignée pour transporter facilement le blender ou le bol seul. Design simple et élégant: Une forme élégante, un grand choix de couleurs et un design conçu pour mixer avec style.
50,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 861 g
Hauteur 290,2 mm
Profondeur 82,7 mm
Largeur 82,7 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie

Matériau

Matériau de la lame Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Plastique

représentation / réalisation

Nombre de vitesses 1
Pileur de glace Oui
Capacité du bol 0,59 L

Caractéristiques

Ensemble de lames amovible Oui
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Cuve amovible Oui
Couleur du produit Violet
Type Mixeur portable

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 1000 watts pour broyer fruits et légumes.
• Polyvalence : Préparez smoothies, soupes, sauces facilement.
• Entretien facile : Compatible lave-vaisselle, gain de temps.

Produits similaires

nutribullet Flex XL 650ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Magenta (NBP213MA)
65,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
nutribullet Flex Mélangeur personnel noir - Assez puissant pour écraser la glace et mélanger les fruits et les noix surgelés - Tasse amovible de 500 ml avec couvercle étanche
51,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
nutribullet Flex x McLaren F1 Team - Blender portable, sans fil avec USB-C, Tasse Tritan 650 ml, Lames en acier inoxydable, couvercle de voyage, Compact et Léger (NBP213PA-MC)
84,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriBullet – Blender portable Flex NBP013OR – Orange
59,33 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite