Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Ninja Blender portable Blast Max BC251EUNV, bol 530 ml, autonomie 2h, sans fil, sans BPA, Bleu

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 69,99 €

Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Blender portable sans fil Ninja Blast Max 700 ml Bleu marine | BC251EUNV | par SharkNinja

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 4 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Ninja Blast Max Bleu BC251EUNV

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Blender sans fil Ninja Blast Max BC251EUNV Bleu

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blender NINJA blast BC151EUBK noir sans fil
49,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ninja BC151EUPR blender Mixeur portable Violet, Transparent
59,99 €
Comparer 3 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Blender NINJA blast BC151EUWH sans fil blanc
59,99 €
Comparer 6 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Ninja Mixeur sur pied Blast 14.4 W Bleu
54,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ninja Blast Max mixeur portable, 570 ml, rechargeable, tasse et couvercle étanche, 3 fonctions de mixage, fait des smoothies, des boissons protéinées et des granités, Bleu marine BC251EUNV

Offre la moins chère

LE MIXEUR NINJA SANS FIL LE PLUS PUISSANT : avec un moteur plus puissant que le Ninja Blast original, le Blast Max pile la glace et mixe les ingrédients congelés en quelques secondes 3 FONCTIONS DE MIXAGE : modes de mixage faciles à utiliser en une seule touche, comprenant les modes Crush et Smoothie, ainsi que le mode de mixage manuel TASSE 570 ml : le design Twist-and-go permet d’ôter facilement la tasse en la faisant tourner pour déguster smoothies, granités et bien plus encore. Couvercle étanche, poignée de transport et bec verseur (*Capacité de remplissage max. 490 ml) BATTERIE RECHARGEABLE LONGUE DURÉE : une charge complète vous permet de faire 25 mixages, et de préparer vos boissons lors de vos déplacements INCLUT : base moteur Blast Max, tasse de mixage avec lames intégrées, couvercle étanche, câble de chargement et guide de recettes. H : 30 cm x L : 9 cm x P : 11,5 cm. Poids : 1,3 kg. Couleur : Bleu marine
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr