Lunettes de soleil BLIZ Hero (Matt Black) Cat 3 TU

Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero - Matt Black - Cat 3 - TU

Lunettes de soleil BLIZ Hero (Matt Black) Cat 3 TU

Prix total le moins cher
0
59,40 €
Livraison à 5,69 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Noir 42 (2XL)

3 à 5 jours ouvrés.
71,05 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Noir 42 (2XL)

5-7 jours ouvrables
74,42 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero 42 (2XL)

5 à 7 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Noir

3-8 jours ouvrables
77,52 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil BLIZ Hero (Matt Black) Cat 3 TU

Offre la moins chère

Découvrez les lunettes Bliz Hero pour sportifs : protection UV, confort ajustable et adaptées à toutes conditions météo. Lunettes de sport pour une vision parfaite en toute condition météo Les lunettes Bliz Hero Matt Black offrent une vision nette et protègent contre les UV grâce à leur écran Silver Mirror Lens de catégorie 3 et au système Hydro Lens. Conçues pour le confort, elles sont idéales dans diverses conditions météo. Dotées d'un cadre en TR90, d'une plaquette nasale ajustable en caoutchouc, et de branches modulables, ces lunettes s'adaptent parfaitement. Avec un VLT de 8-18%, elles incluent aussi un étui rigide multifonctionnel et la possibilité d'y adapter des verres correcteurs. Atouts : Protection optimale avec le Silver Mirror Lens de catégorie 3 et système Hydro Lens contre les UV. Confort sur mesure grâce au cadre en TR90, plaquette nasale réglable et branches ajustables. Versatilité pour toutes aventures, équipées d'un étui rigide multifonctionnel et adaptateur optique
59,40 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 6 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
61,44 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
68,35 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Hero Small L (29)
68,35 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €