BLIZ Hero Matt - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Hero – Noir mat / Brown Blue – Catégorie 3

BLIZ Hero Matt - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes bliz hero matt noir bleu

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bliz - Hero Matt Black Brown Blue Mirror - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz - Hero Cat 3 - Lunettes vélo Matt Black - Brown W Blue Multi Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz Hero Sunglasses Bleu Brown Blue Multi/CAT3

1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Hero Matt Black Brown W Blue Multi - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
73,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero 42 (2XL)

5 à 7 jours ouvrés
75,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Noir 42 (2XL)

5-7 jours ouvrables
75,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz Hero Lunettes de Sport, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,29 €
Livraison à partir de 9,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
52,72 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BLIZ Hero Matt - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Présenté comme le modèle le plus performant de la collection, le HERO de Bliz est une paire de lunettes de sport pour homme qui innove toujours plus.Doté d'une monture au design futuriste et d'une construction légère comme une plume, ce modèle place des embouts de branches et une plaquette de nez réglables pour un ajustement sur-mesure super confortable. Il est même possible pour les porteurs de lunettes de vue d'utiliser un adaptateur optique (vendu séparément).Ces lunettes sont livrées avec un écran de catégorie 3 qui profite de la technologie Hydro Lens Technology™ pour offrir une vision claire et nette en toutes conditions.
52,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr