BLIZ P001/smoke - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Bliz Eyewear – lunettes de sport noir

BLIZ P001/smoke - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz - P001 Cat 3 - Lunettes vélo Matt Black - Smoke Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
57,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz lunettes de sport noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz - Lunettes de soleil robustes et légères - P001 Matt Black Smoke - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
61,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bliz - P001 Matte Black Smoke - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lunettes Bliz P001 XL Noir Mat avec verre Smoke

Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bliz P001 Sunglasses Clair Smoke/CAT3

1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunette de vélo Bliz P001 Noir XL

5-7 jours ouvrables
67,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz LUNETTES DE SOLEIL MODÈLE 0ZB7015, Taglia unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,50 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
52,72 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BLIZ P001/smoke - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil P001 de Bliz sont conçues pour les athlètes exigeants à la recherche d’un modèle polyvalent et performant. Dotées de verres en polycarbonate incassable de catégorie 3, elles offrent une protection UV optimum et une transmittance lumineuse idéale pour les conditions ensoleillées. Leur courbure base 6 optimise le champ de vision, assurant une clarté parfaite en toutes circonstances. Leur monture en Grilamid TR90 allie flexibilité et légèreté pour un ajustement universel et un confort maximal. La technologie Bliz Hydro Lens repousse l’eau et la poussière, tandis que la Bliz Fusion Lens améliore la précision optique. Conformes aux normes CE, elles sont un gage de qualité et de sécurité.Idéales pour le cyclisme, la course ou les défis multisports, ces lunettes de soleil au design sportif suivent chaque mouvement sans compromis, permettant de repousser ses limites avec assurance.
47,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr