BLIZ P002/smoke - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Bliz Eyewear – Lunettes de vélo P002 – Noir – Taille XL

BLIZ P002/smoke - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
41,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunette de vélo Bliz P002 Noir XL

5-7 jours ouvrables
46,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunette de vélo Bliz P002 Noir XL

2-4 jours ouvrables
46,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz - P002 Cat 3 - Lunettes vélo Matt Black - Smoke Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
60,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lunettes de soleil P002 Bliz - Matte Black/Smoke

1-2 jours ouvrés
62,25 €

Bliz P002 Sunglasses Clair Smoke/CAT3

1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
63,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BLIZ P002/smoke - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Conçues pour les aventuriers et aventurières qui repoussent leurs limites, les lunettes de soleil P002 de Bliz allient robustesse et performance. Grâce à leurs verres en polycarbonate incassable de catégorie 3, elles garantissent une protection UV 100 % et une vision nette. Leur courbure base 6 offre une couverture optimale, idéale pour la pratique sportive. Leur monture haute technologie assure une résistance exceptionnelle tout en restant légère et flexible pour un ajustement parfait. La technologie Bliz Hydro Lens repousse l’eau et les impuretés, tandis que la Bliz Fusion Lens garantit une précision optique supérieure. Un modèle conforme aux normes CE, conçu selon les exigences fondamentales en matière de santé et de sécurité.Que ce soit pour le trail, le VTT ou toute activité multisports, les P002 sont le choix idéal pour affronter les terrains difficiles avec confiance et style.
41,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr