Bliz G001 Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz - Masque de ski - G001 Matte White Smoke - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
57,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLIZ Active Eyewear G001 Matte White Masque blanc Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz Unisex G001 Skibrille, matte white-smoke, OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Bliz - Masque de ski - G001S Matte Black Smoke - Noir Noir
57,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bliz - Masque de ski - G001 Matte Black Brown w/ Red Multi - Noir Noir
57,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bliz - Masque de ski - G001S Matte Black Orange Blue - Noir Noir
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bliz G001s Ski Goggles Rose Brown W Pink Multi/CAT3
58,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz G001s Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3 Homme,Femme
52,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz G001 Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3

Offre la moins chère

G001 est le masque unisexe ultime pour les skieurs et snowboarders qui exigent performance et style.Conçu en Suède et façonné par le Nord, G001 combine une technologie de pointe avec un look élégant et moderne.Doté d´un double écran cylindrique interchangeable avec fixation magnétique, d´une protection UV à 100 % et compatible OTG, G001 assure une vision claire et sans buée dans toutes les conditions.Grâce à son système de ventilation avancé et disponible en tailles adulte et petite, G001 offre confort et précision à tous les riders.Que vous dévaliez les pistes ou exploriez l´arrière-pays, G001 est conçu pour performer.Caractéristiques :Innovation moderne.Né dans le Nord.- Design unisexe à monture complète en taille adulte.- Double écran cylindrique interchangeable.- Fixation d´écran magnétique.- Protection UV à 100 %.- Écran en polycarbonate X-PC.- Compatible OTG.- Écran et monture ventilés.- Mousse à 3 couches.- Sangle tissée de 45 mm.- Sangle réglable avec silicone.- Pochette de pro
52,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)