Bliz G001s Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3

Bliz G001s Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3 Homme,Femme

Bliz G001s Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz - Masque de ski - G001S Matte White Smoke - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
57,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bliz Unisex G001s Skibrille, matte white-smoke, OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Bliz - Masque de ski - G001S Matte Black Smoke - Noir Noir
57,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bliz - Masque de ski - G001S Matte Black Orange Blue - Noir Noir
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bliz G001s Ski Goggles Rose Brown W Pink Multi/CAT3
58,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz - G001S Matte Purple Brown Purple Multi - Masque de Ski
62,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz G001s Ski Goggles Noir Orange W Silver Mirror/CAT2
46,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz G001s Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3

Offre la moins chère

Le G001 Small offre les mêmes caractéristiques de haute performance que le G001 original, mais avec une coupe plus ajustée et plus fine pour ceux qui préfèrent un masque plus compact.Conçu en Suède et façonné par les paysages accidentés du Nord, le G001 Small est doté d´un double écran cylindrique interchangeable avec fixation magnétique, d´une protection UV à 100 % et d´une compatibilité OTG.Le système de ventilation avancé assure une vision sans buée, ce qui le rend parfait pour toutes les conditions hivernales.Que vous dévaliez les pistes ou que vous exploriez l´arrière-pays, le G001 Small offre la coupe élégante et le design moderne dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.Caractéristiques :Innovation moderne.Né dans le Nord.- Design unisexe à monture complète en petite taille.- Double écran cylindrique interchangeable.- Fixation de l´écran par aimant.- Protection UV à 100 %.- Écran en polycarbonate X-PC.- Compatible OTG.- Écran et monture ventilés.- Mousse à 3 co
52,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)