Bliz - Lunettes de soleil - P006 Matte White - Blanc Blanc

Bliz Lunettes vélo P006 – Blanc mat – Verres Smoke W Blue Multi – Cat. 3

Bliz - Lunettes de soleil - P006 Matte White - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Lunettes bliz p006 blanc bleu

Prix total le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Bleu XL (40)

3 à 5 jours ouvrés.
68,35 €
Livraison à 6,99 €

Bliz - P006 Matte White Smoke Blue Multi - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 3,95 €

Bliz P006 Sunglasses Clair Smoke W Blue Multi/CAT3

2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Bleu XL (40)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 XL (40)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Bleu

3-8 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006 Lunettes de Sport blanc

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bliz - Lunettes de soleil - P006 Matte White - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil P006 Matte White de la marque Bliz sont idéales pour la pratique du running, du trail, du vélo de route et du VTT.Les verres classiques de catégorie 3 offrent une protection UV 100% certifiée CE, parfaite pour les journées en beau temps. Fabriqués en polycarbonate, ils sont extrêmement résistants aux chocs, jusqu'à 10 fois plus que les verres en plastique ou en verre traditionnels, garantissant une sécurité optimale. La technologie Hydro Lens Tech apporte des fonctionnalités hydrophobes, une résistance aux rayures et aux impacts, assurant une vision claire et durable.La monture en Grilamid TR90 est à la fois flexible et légère, pour un confort longue durée. Les branches et le pont de nez sont antidérapants, assurant un maintien sûr même lors d’efforts intenses. Ainsi, ce modèle est conçu pour accompagner les sportifs exigeants à la recherche de performance et de style.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion W – Mixte – Marron – Taille unique – Modèle 2025
68,35 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz – Lunettes vélo Fusion Small – Cat. 3 – Verre brun/vert multi – Transparent blanc
68,35 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz - Hero Cat. 3 - Lunettes vélo - transparent dark grey
84,11 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Bliz Matrix Noir S (33)
61,44 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de vélo P001 Matt Black – Verres Grey W Blue Mirror – Cat 3
56,88 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €