Lunettes de soleil BLIZ P006 (TRANSPARANT PURPLE) cat.3 TU

Prix total le moins cher
0
59,40 €
Livraison à 5,69 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Violet XL (40)

3 à 5 jours ouvrés.
68,35 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Violet XL (40)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 XL (40)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Violet

3-8 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006 Lunettes de Sport violet

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006 Hydro Cat 3 - XL Violet TU

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil BLIZ P006 (TRANSPARANT PURPLE) cat.3 TU

Offre la moins chère

Découvrez les lunettes Bliz Active : protection UV 100%, verres en polycarbonate résistants, monture légère en Grilamid TR90. Idéales pour toutes vos activités en extérieur. Lunettes de protection pour activités outdoor Ces lunettes sont conçues pour offrir une protection optimale contre les rayons UVA et UVB, garantissant ainsi la sécurité de vos yeux lors de vos activités en plein air. Leur design aérodynamique et leur légèreté en font un accessoire idéal pour les sportifs recherchant performance et confort. Les verres en polycarbonate, résistants aux chocs, assurent une durabilité exceptionnelle tout en maintenant une clarté visuelle. Avec un ajustement personnalisé et un style unisexe, ces lunettes s'adaptent parfaitement à votre visage, vous permettant de vous concentrer sur vos performances sans compromis. Atouts Protection UV 100 % pour une sécurité maximale. Verres en polycarbonate, 10 fois plus résistants aux chocs. Monture légère en Grilamid TR90, flexible et durable.
59,40 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1752/S 2M2/9O Lunettes de soleil Grigio Sfumato
131,55 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €