Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Hero Matt Black Smoke W Silver Mirror - Noir Noir

Bliz Lunettes de soleil polyvalentes Hero Matt Black Smoke W Silver Mirror – Noir Noir

Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Hero Matt Black Smoke W Silver Mirror - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes de soleil BLIZ Hero (Matt Black) Cat 3 TU

Livraison sous 1 a 2 jours
69,30 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bliz Lunettes de Sport Hero noir

2-6 jours
95,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de cyclisme Hero noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Bliz Lunettes de sport Fusion Small Nano Optics Nordic Light noir
84,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Vision Matt Black Grey Nano Optics – Begonia Violet Mirror
76,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Vision Matt White Smoke W Blue Multi Cat 3
52,72 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunette de vélo Bliz P002 Blanc XL
46,22 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz Eyewear Lunettes Breeze Nano Optics – Verres Nordic Light – Corail/Noir
58,01 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Hero Matt Black Smoke W Silver Mirror - Noir Noir

Offre la moins chère

Les Hero Matt Black Smoke W Silver Mirror sont des lunettes de soleil polyvalentes et performantes de la marque Bliz qui les a conçues pour vous offrir une vision claire et un confort optimal pendant toute la durée de vos activités.L'écran en polycarbonate vous assure une protection à 100% contre les rayons UV et offre une excellente résistance aux impacts. En outre, la technologie Hydro Lens y ajoute des propriétés hydrophobes pour une vision nette même par temps humide. De catégorie 3, cet écran est idéal pour les journées ensoleillées à forte luminosité.De plus, la monture, fabriquée en Grilamid TR90, un matériau léger et flexible, vous garantit un confort exceptionnel et une grande résistance par tous les temps. Quant aux plaquettes de nez et aux branches réglables, elles consentent un ajustement personnalisé et un maintien sûr pendant vos déplacements. Enfin, ces lunettes sont conformes aux normes européennes, assurant ainsi leur qualité et leur sécurité.Avec leur design élégant,
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com