Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc 2XL (42)

Bliz Lunettes de Sport Hero blanc

Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc 2XL (42)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
68,35 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc 2XL (42)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero 2XL (42)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc

3-8 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc 2XL (42)

Offre la moins chère

Voici le nouveau Hero ! Légèrement plus volumineux que le modèle précédent (désormais appelé Hero Small). Hero New Edition est pensé pour les têtes moyennes. de taille M/L.Retrouvez des verres de rechange pour Hero ici. Une paire de lunettes aussi belle qu'agréable à porter. qui maintient la clarté de votre vision. quelles que soient les conditions météo. Tout comme vous : un vrai Hero. Ce modèle polyvalent est idéal pour un large éventail de sports. Que vous soyez sur votre VTT au maximum de votre vitesse. ou dans une course tranquille ou même que vous soyez en mode chill sur la plage. Hero est là. à vos côtés. Le verre est doté de la technologie Hydro Lens. qui garantit une vision claire et nette. dans toutes les conditions météo. Les branches et la plaquette nasale réglables se chargent de vous procurer un confort durable. Si vous recherchez un super compagnon d'aventures. Hero est votre nouveau meilleur pote !Caractéristique unique : vous pouvez utiliser un adaptateur optique qui p
68,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Matrix Noir mat Violet W Blue Multi Catégorie 2
70,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de vélo P002 – Noir – Taille XL
46,48 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Breeze Small Black Edition – Noir mat, verres fumés
79,97 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
62,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €