Phoenix Contact Phoenix Contact Bornier de raccordement 0,14-4 mm², 5,2 mm, bleu PTTB 2,5 BU Quantité:1

Bloc de jonction à 2 étages Contenu: Phoenix Contact PTTB 2,5 BU 3210570

Phoenix Contact Phoenix Contact Bornier de raccordement 0,14-4 mm², 5,2 mm, bleu PTTB 2,5 BU Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 6,90 €

Phoenix Contact Bloc de connexion TERMINAL_BLOCK 5 positions, Vis, Bleu, Plastique, 14 AWG, Montage panneau, 5E+2 volts, 2 contacts, PTTB 2,5 BU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à 3,99 €

Bloc de jonction à 2 étages Conditionnement: 1 pc(s) Phoenix Contact PTTB 2,5 BU 3210570

Livraison sous 3 a 5 jours
19,51 €
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Bornier de raccordement 0,14-4 mm², 5,2 mm, bleu PTTB 2,5 BU Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Connecteur double étage, type de connexion : connexion à insertion, section transversale : 0,14 mm² - 4 mm², AWG : 26 - 12, largeur : 5,2 mm, couleur : bleu, type de montage : NS 35/7,5, NS 35/15
3,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hager Bloc de jonction échelonné Série Vega D – 4 pôles 160 A – 3 x 25/8 x 16 mm2
82,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Wago Connecteur traversant 282-696 – 2 conducteurs 6 mm² 25 A gris
5,06 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Phoenix Technologies Bloc de jonction à plusieurs étages PT 2,5-3L BU 3210509 1 pièce
2,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Bloc de jonction à fusibles WAGO 282-696 1 pc(s)
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €