Câble d'extension Multiprise avec 6 Prises 2500W 4 Ports USB Blanc 1.5 m

Bloc multiprise - MACLEAN - MCE389 - 6 prises + 4 ports USB - 2500W - 1.5m - Blanc

Câble d'extension Multiprise avec 6 Prises 2500W 4 Ports USB Blanc 1.5 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Blanc, 1,5m)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bloc multiprise - MACLEAN - MCE389 - 6 prises + 4 ports USB - 2500W - 1.5m - Blanc

6 à 8 jours
16,00 €
Livraison gratuite

Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Blanc, 1,5m)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MCE389 W Multiprise 6 prises + 4 ports USB, 1,5 m, blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,76 €
EUR 16,76 / Unite9 de mesure: 0-
Livraison gratuite

Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Blanc, 1,5m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,97 €
Livraison gratuite

Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Blanc, 1,5m)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maclean Multiprise MCE229 B - 4 prises + 2x USB, interrupteurs individuels, 1,5 m noir
16,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Barrette multiprise MCE204 – 5 prises 1,5 m, interrupteur, protection enfant, 2500W FR
15,72 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Bloc multiprises MCE229 W – 4 prises + 2 USB, interrupteurs, 1,5 m, Blanc
13,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bloc multiprises - Maclean - MCE204 M/W - 5 prises - Protection enfant - 1,5m câble
11,06 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maclean Bloc multiprise MCE204M 5 prises, interrupteurs séparés, cordon 1,5 m
11,49 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,99 €
Câble d'extension Multiprise avec 6 Prises 2500W 4 Ports USB Blanc 1.5 m

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Type: Câble d'extension / Nombre de sorties: 6 + 4x USB / Type de fiche: F
14,99 €
Ebay.fr