Bloc multiprises - MCE - 6 prises - Interrupteur lumineux - 3 m - 2300W

Maclean Bloc multiprises MCE187 - 6 prises, interrupteur lumineux, 3 m, 2300 W

Bloc multiprises - MCE - 6 prises - Interrupteur lumineux - 3 m - 2300W

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
17,69 €
Livraison gratuite

Maclean Energy Bloc multiprises de 4/5/6/ prises avec l'interrupteur max: 2300 W

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,86 €
Livraison gratuite

Cordon rallonge électrique 6 prises avec interrupteur Maclean noir 3m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,86 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise 6 prises avec interrupteur, terre, cordon 3 m avec protection enfant Energy MCE187 2300W

Se renseigner auprès du vendeur
22,45 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise 6 prises avec interrupteur, terre, cordon 3 m avec protection enfant Maclean Energy MCE187 2300W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maclean Bloc multiprises MCE229 W – 4 prises + 2 USB, interrupteurs, 1,5 m, Blanc
13,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Multiprise MCE229 B - 4 prises + 2x USB, interrupteurs individuels, 1,5 m noir
16,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Barrette multiprise MCE204 – 5 prises 1,5 m, interrupteur, protection enfant, 2500W FR
15,72 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bloc multiprises - Maclean - MCE204 M/W - 5 prises - Protection enfant - 1,5m câble
11,06 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maclean Bloc multiprise MCE204M 5 prises, interrupteurs séparés, cordon 1,5 m
11,49 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,99 €
Bloc multiprises - MCE - 6 prises - Interrupteur lumineux - 3 m - 2300W

Offre la moins chère

Ce bloc multiprises noir de 6 prises avec interrupteur lumineux offre une protection enfants et une puissance maximale de 2300W. Avec un câble de 3 m, il est idéal pour une utilisation intérieure. Garantie de 2 ans.
17,69 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)